Вернуться к списку групп
 
Ш-04 4-й класс школы
1-й тур | Литература
 УчастникБаллы
1ДМИТРИЙ ШИЛОВ (Бийск, КГБОШИ «Бийский лицей-интернат Алтайского края»)29
2Анастасия Филиппова (Борисоглебск, МБОУ БГО СОШ № 13)29
3Полина Яковлева (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа»)28
4Анастасия Мелихова (Борисоглебск, МБОУ БГО СОШ № 13)28
5Тимофей Хотько (Боровка, ГУО «Боровская средняя школа Лепельского района»)28
6Александр Захаров (Санкт-Петербург, ГБОУ школа № 246)26
7Федор Гурьянов (Чебоксары , МАОУДО «ДДТ» муниципального образования ЧР учебное объединение «Ученый кот»)26
8Виктор Калабаев (Ардатов, ГК ОУ РМ «Ардатовская общеобразовательная школа – интернат для детей с нарушениями зрения»)26
9Алиса Алексеева (п.Горячеводский, МБОУ КСОШ №19)26
10Алина Гулина (р.п. Белый Яр, МАОУ «Белоярская СОШ № 2»)25
11 Никита Мудров (р.п. Белый Яр, МАОУ «Белоярская СОШ № 2»)25
12Дмитрий Шабусов (п. Нахабино, МБОУ лицей №1 п. Нахабино)25
13Анастасия Лещевич (Боровка, ГУО «Боровская средняя школа Лепельского района»)25
14Наталья Мальцева (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа»)24
15Вельмир Житников (Ростов-на-Дону, МБОУ «Школа № 8»)24
16Наместникова Анастасия (Чапаевск, ГБОУ СОШ № 1)24
17Эдуард Ремель (Искитим, МОУ специальная(к)ОШ-интернат № 12 II вида )24
18Игорь Мельников (с.Заплавное, Негосударственное образовательное учреждение «Православная епархиальная классическая гимназия «Умиление»)24
19Ярослав Сависько (Абан, МБОУ Абанская СОШ № 4)24
20Екатерина Монголина (р.п. Белый Яр, МАОУ «Белоярская СОШ № 2»)23
21Анна Пронина (Кисловодск, МОУ Лицей № 4)23
22Владимир Новиков (Чапаевск, ГБОУ СОШ № 1)23
23Вячеслав Фролов (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа»)23
24София Чернова (с.Заплавное, Негосударственное образовательное учреждение «Православная епархиальная классическая гимназия «Умиление»)23
25Дарья Уряднова (Ардатов, ГК ОУ РМ «Ардатовская общеобразовательная школа – интернат для детей с нарушениями зрения»)23
26Евгения Шевчук (Ардатов, ГК ОУ РМ «Ардатовская общеобразовательная школа – интернат для детей с нарушениями зрения»)23
27Егор Куц (Ростов-на-Дону, МБОУ «Школа № 8»)23
28 Диана Гарифулина (Абан, МБОУ Абанская СОШ № 4)23
29Захар Никитин (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа»)22
30Александр Корельский (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа»)22
31Татьяна Попова (Ростов-на-Дону, МБОУ «Школа № 8»)22
32Андрей Вешняков (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа»)22
33Полина Кочкурова (Волжский, МОУ СОШ № 18 )22
34Валентин Гнетов (Железногорск, КГБОУ «Железногорская общеобразовательная школа-интернат №1»)22
35Дарья Потапенко (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа»)22
36Анастасия Окатова (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа»)21
37Роман Шевченко (Ростов-на-Дону, МБОУ «Школа № 8»)21
38Кристина Леднёва (с.Заплавное, Негосударственное образовательное учреждение «Православная епархиальная классическая гимназия «Умиление»)21
39Марина Попова (с.Заплавное, Негосударственное образовательное учреждение «Православная епархиальная классическая гимназия «Умиление»)21
40Гордей Ремизов (Самара, МБОУ Школа № 108 )21
41 Тимофей Гордеев (р.п. Белый Яр, МАОУ «Белоярская СОШ № 2»)21
42Алексей Марков (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа»)21
43Никита Жданов (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа»)21
44Дарья Муминова (с.Заплавное, Негосударственное образовательное учреждение «Православная епархиальная классическая гимназия «Умиление»)20
45Наталья Агаркова (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа»)20
46Дмитрий Фролов (п. Нахабино, МБОУ лицей №1 п. Нахабино)20
47Екатерина Никитина (Ивантеевка, МОУ Гимназия №3)20
48Ангелина Алексеева (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа»)19
49Владислав Трофимов (Абан, МБОУ Абанская СОШ № 4)19
50Арина Сергеева (р.п. Белый Яр, МАОУ «Белоярская СОШ № 2»)19
51Сабрина Подобрий (с.Заплавное, Негосударственное образовательное учреждение «Православная епархиальная классическая гимназия «Умиление»)19
52Алексей Штефанов (с.Заплавное, Негосударственное образовательное учреждение «Православная епархиальная классическая гимназия «Умиление»)19
53Виктория Матвеева (р.п. Белый Яр, МАОУ «Белоярская СОШ № 2»)19
54Михаил Безверхий (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа»)19
55Алина Верижникова (Орел, Школа №3 им. А.С. Пушкина )19
56Мария Карелина (Ивантеевка, МОУ Гимназия №3)18
57Алёна Закусова (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа»)18
58Даниил Сибогло (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа»)18
59Евгения Данилова (Чебоксары , МАОУДО «ДДТ» муниципального образования ЧР учебное объединение «Ученый кот»)18
60 Вадим Ширямов (р.п. Белый Яр, МАОУ «Белоярская СОШ № 2»)18
61Таисия Артёмова (Абан, МБОУ Абанская СОШ № 4)18
62Полина Богданова (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа»)16
63Нина Ягупова (с.Заплавное, Негосударственное образовательное учреждение «Православная епархиальная классическая гимназия «Умиление»)15
64Ольга Кулакова (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа»)13
65Маргарита Тебенькова (п. Вежъю, МОУ «ООШ пст. Вежъю»)12