Вернуться к списку групп
 
Ш-04 4-й класс школы
2-й тур | Русский язык
 УчастникБаллы
1Анастасия Лещевич (Боровка, ГУО «Боровская средняя школа Лепельского района»)29
2Александр Захаров (Санкт-Петербург, ГБОУ школа № 246)29
3Анастасия Филиппова (Борисоглебск, МБОУ БГО СОШ № 13)29
4 Никита Мудров (р.п. Белый Яр, МАОУ «Белоярская СОШ № 2»)29
5Анастасия Мелихова (Борисоглебск, МБОУ БГО СОШ № 13)28
6Алиса Алексеева (п.Горячеводский, МБОУ КСОШ №19)28
7ДМИТРИЙ ШИЛОВ (Бийск, КГБОШИ «Бийский лицей-интернат Алтайского края»)28
8Наталья Агаркова (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа»)28
9Алексей Марков (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа»)28
10 Вадим Ширямов (р.п. Белый Яр, МАОУ «Белоярская СОШ № 2»)28
11Тимофей Хотько (Боровка, ГУО «Боровская средняя школа Лепельского района»)27
12Таисия Артёмова (Абан, МБОУ Абанская СОШ № 4)27
13Алина Гулина (р.п. Белый Яр, МАОУ «Белоярская СОШ № 2»)26
14Александр Корельский (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа»)26
15Сабрина Подобрий (с.Заплавное, Негосударственное образовательное учреждение «Православная епархиальная классическая гимназия «Умиление»)26
16София Чернова (с.Заплавное, Негосударственное образовательное учреждение «Православная епархиальная классическая гимназия «Умиление»)26
17 Тимофей Гордеев (р.п. Белый Яр, МАОУ «Белоярская СОШ № 2»)26
18Полина Яковлева (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа»)25
19Анна Пронина (Кисловодск, МОУ Лицей № 4)25
20Федор Гурьянов (Чебоксары , МАОУДО «ДДТ» муниципального образования ЧР учебное объединение «Ученый кот»)25
21Захар Никитин (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа»)25
22Анастасия Окатова (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа»)24
23Полина Кочкурова (Волжский, МОУ СОШ № 18 )24
24Валентин Гнетов (Железногорск, КГБОУ «Железногорская общеобразовательная школа-интернат №1»)24
25Игорь Мельников (с.Заплавное, Негосударственное образовательное учреждение «Православная епархиальная классическая гимназия «Умиление»)24
26Евгения Шевчук (Ардатов, ГК ОУ РМ «Ардатовская общеобразовательная школа – интернат для детей с нарушениями зрения»)24
27Евгения Данилова (Чебоксары , МАОУДО «ДДТ» муниципального образования ЧР учебное объединение «Ученый кот»)24
28Вельмир Житников (Ростов-на-Дону, МБОУ «Школа № 8»)23
29Татьяна Попова (Ростов-на-Дону, МБОУ «Школа № 8»)23
30Ангелина Алексеева (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа»)23
31Нина Ягупова (с.Заплавное, Негосударственное образовательное учреждение «Православная епархиальная классическая гимназия «Умиление»)23
32Дарья Потапенко (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа»)23
33Алексей Штефанов (с.Заплавное, Негосударственное образовательное учреждение «Православная епархиальная классическая гимназия «Умиление»)23
34Дмитрий Шабусов (п. Нахабино, МБОУ лицей №1 п. Нахабино)23
35Екатерина Никитина (Ивантеевка, МОУ Гимназия №3)23
36Эдуард Ремель (Искитим, МОУ специальная(к)ОШ-интернат № 12 II вида )23
37Ярослав Сависько (Абан, МБОУ Абанская СОШ № 4)23
38Роман Шевченко (Ростов-на-Дону, МБОУ «Школа № 8»)22
39Егор Куц (Ростов-на-Дону, МБОУ «Школа № 8»)22
40Наталья Мальцева (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа»)22
41Наместникова Анастасия (Чапаевск, ГБОУ СОШ № 1)22
42 Диана Гарифулина (Абан, МБОУ Абанская СОШ № 4)22
43Дарья Муминова (с.Заплавное, Негосударственное образовательное учреждение «Православная епархиальная классическая гимназия «Умиление»)22
44Дарья Уряднова (Ардатов, ГК ОУ РМ «Ардатовская общеобразовательная школа – интернат для детей с нарушениями зрения»)22
45Алина Верижникова (Орел, Школа №3 им. А.С. Пушкина )22
46Мария Карелина (Ивантеевка, МОУ Гимназия №3)21
47Дмитрий Фролов (п. Нахабино, МБОУ лицей №1 п. Нахабино)21
48Владислав Трофимов (Абан, МБОУ Абанская СОШ № 4)21
49Никита Жданов (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа»)21
50Даниил Сибогло (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа»)20
51Арина Сергеева (р.п. Белый Яр, МАОУ «Белоярская СОШ № 2»)20
52Виктор Калабаев (Ардатов, ГК ОУ РМ «Ардатовская общеобразовательная школа – интернат для детей с нарушениями зрения»)20
53Виктория Матвеева (р.п. Белый Яр, МАОУ «Белоярская СОШ № 2»)19
54Владимир Новиков (Чапаевск, ГБОУ СОШ № 1)18
55Михаил Безверхий (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа»)18
56Гордей Ремизов (Самара, МБОУ Школа № 108 )18
57Ольга Кулакова (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа»)18
58Екатерина Монголина (р.п. Белый Яр, МАОУ «Белоярская СОШ № 2»)17
59Марина Попова (с.Заплавное, Негосударственное образовательное учреждение «Православная епархиальная классическая гимназия «Умиление»)17
60Андрей Вешняков (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа»)17
61Полина Богданова (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа»)16
62Алёна Закусова (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа»)15
63Вячеслав Фролов (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа»)13
64Маргарита Тебенькова (п. Вежъю, МОУ «ООШ пст. Вежъю»)12
65Кристина Леднёва (с.Заплавное, Негосударственное образовательное учреждение «Православная епархиальная классическая гимназия «Умиление»)8