Вернуться к списку групп
 
Ш-04 4-й класс школы
3-й тур | Математика
 УчастникБаллы
1Владислав Трофимов (Абан, МБОУ Абанская СОШ № 4)30
2Анастасия Лещевич (Боровка, ГУО «Боровская средняя школа Лепельского района»)29
3София Чернова (с.Заплавное, Негосударственное образовательное учреждение «Православная епархиальная классическая гимназия «Умиление»)29
4Наталья Агаркова (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа»)29
5Анастасия Мелихова (Борисоглебск, МБОУ БГО СОШ № 13)28
6 Тимофей Гордеев (р.п. Белый Яр, МАОУ «Белоярская СОШ № 2»)28
7Дарья Потапенко (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа»)28
8Евгения Шевчук (Ардатов, ГК ОУ РМ «Ардатовская общеобразовательная школа – интернат для детей с нарушениями зрения»)28
9ДМИТРИЙ ШИЛОВ (Бийск, КГБОШИ «Бийский лицей-интернат Алтайского края»)28
10Таисия Артёмова (Абан, МБОУ Абанская СОШ № 4)28
11Алиса Алексеева (п.Горячеводский, МБОУ КСОШ №19)28
12Анастасия Окатова (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа»)28
13Алина Гулина (р.п. Белый Яр, МАОУ «Белоярская СОШ № 2»)27
14Тимофей Хотько (Боровка, ГУО «Боровская средняя школа Лепельского района»)27
15Ангелина Алексеева (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа»)27
16 Никита Мудров (р.п. Белый Яр, МАОУ «Белоярская СОШ № 2»)27
17Наместникова Анастасия (Чапаевск, ГБОУ СОШ № 1)27
18 Диана Гарифулина (Абан, МБОУ Абанская СОШ № 4)27
19Дарья Уряднова (Ардатов, ГК ОУ РМ «Ардатовская общеобразовательная школа – интернат для детей с нарушениями зрения»)27
20Александр Корельский (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа»)27
21Дмитрий Шабусов (п. Нахабино, МБОУ лицей №1 п. Нахабино)27
22Татьяна Попова (Ростов-на-Дону, МБОУ «Школа № 8»)27
23Алёна Закусова (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа»)26
24Анастасия Филиппова (Борисоглебск, МБОУ БГО СОШ № 13)26
25Ярослав Сависько (Абан, МБОУ Абанская СОШ № 4)26
26Полина Богданова (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа»)26
27 Вадим Ширямов (р.п. Белый Яр, МАОУ «Белоярская СОШ № 2»)26
28Даниил Сибогло (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа»)26
29Владимир Новиков (Чапаевск, ГБОУ СОШ № 1)25
30Андрей Вешняков (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа»)25
31Алексей Марков (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа»)25
32Наталья Мальцева (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа»)24
33Анна Пронина (Кисловодск, МОУ Лицей № 4)24
34Дмитрий Фролов (п. Нахабино, МБОУ лицей №1 п. Нахабино)24
35Никита Жданов (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа»)24
36Роман Шевченко (Ростов-на-Дону, МБОУ «Школа № 8»)23
37Кристина Леднёва (с.Заплавное, Негосударственное образовательное учреждение «Православная епархиальная классическая гимназия «Умиление»)23
38Гордей Ремизов (Самара, МБОУ Школа № 108 )23
39Федор Гурьянов (Чебоксары , МАОУДО «ДДТ» муниципального образования ЧР учебное объединение «Ученый кот»)23
40Евгения Данилова (Чебоксары , МАОУДО «ДДТ» муниципального образования ЧР учебное объединение «Ученый кот»)23
41Александр Захаров (Санкт-Петербург, ГБОУ школа № 246)23
42Сабрина Подобрий (с.Заплавное, Негосударственное образовательное учреждение «Православная епархиальная классическая гимназия «Умиление»)22
43Алина Верижникова (Орел, Школа №3 им. А.С. Пушкина )22
44Дарья Муминова (с.Заплавное, Негосударственное образовательное учреждение «Православная епархиальная классическая гимназия «Умиление»)22
45Екатерина Никитина (Ивантеевка, МОУ Гимназия №3)22
46Марина Попова (с.Заплавное, Негосударственное образовательное учреждение «Православная епархиальная классическая гимназия «Умиление»)21
47Нина Ягупова (с.Заплавное, Негосударственное образовательное учреждение «Православная епархиальная классическая гимназия «Умиление»)19
48Полина Яковлева (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа»)18
49Валентин Гнетов (Железногорск, КГБОУ «Железногорская общеобразовательная школа-интернат №1»)18
50Виктор Калабаев (Ардатов, ГК ОУ РМ «Ардатовская общеобразовательная школа – интернат для детей с нарушениями зрения»)18
51Екатерина Монголина (р.п. Белый Яр, МАОУ «Белоярская СОШ № 2»)16
52Алексей Штефанов (с.Заплавное, Негосударственное образовательное учреждение «Православная епархиальная классическая гимназия «Умиление»)16
53Эдуард Ремель (Искитим, МОУ специальная(к)ОШ-интернат № 12 II вида )16
54Полина Кочкурова (Волжский, МОУ СОШ № 18 )16
55Игорь Мельников (с.Заплавное, Негосударственное образовательное учреждение «Православная епархиальная классическая гимназия «Умиление»)15
56Вячеслав Фролов (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа»)14
57Ольга Кулакова (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа»)14
58Арина Сергеева (р.п. Белый Яр, МАОУ «Белоярская СОШ № 2»)14
59Мария Карелина (Ивантеевка, МОУ Гимназия №3)13
60Захар Никитин (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа»)13
61Михаил Безверхий (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа»)11
62Маргарита Тебенькова (п. Вежъю, МОУ «ООШ пст. Вежъю»)10
63Виктория Матвеева (р.п. Белый Яр, МАОУ «Белоярская СОШ № 2»)9