Вернуться к списку групп
 
Ш-04 4-й класс школы
4-й тур | Биология
 УчастникБаллы
1ДМИТРИЙ ШИЛОВ (Бийск, КГБОШИ «Бийский лицей-интернат Алтайского края»)30
2Анастасия Лещевич (Боровка, ГУО «Боровская средняя школа Лепельского района»)29
3Алиса Алексеева (п.Горячеводский, МБОУ КСОШ №19)29
4Алексей Марков (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа»)29
5Анастасия Мелихова (Борисоглебск, МБОУ БГО СОШ № 13)28
6Ангелина Алексеева (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа»)28
7Александр Захаров (Санкт-Петербург, ГБОУ школа № 246)28
8Захар Никитин (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа»)28
9Федор Гурьянов (Чебоксары , МАОУДО «ДДТ» муниципального образования ЧР учебное объединение «Ученый кот»)28
10Евгения Шевчук (Ардатов, ГК ОУ РМ «Ардатовская общеобразовательная школа – интернат для детей с нарушениями зрения»)28
11Дарья Потапенко (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа»)28
12 Тимофей Гордеев (р.п. Белый Яр, МАОУ «Белоярская СОШ № 2»)27
13 Никита Мудров (р.п. Белый Яр, МАОУ «Белоярская СОШ № 2»)27
14Алина Верижникова (Орел, Школа №3 им. А.С. Пушкина )27
15Владимир Новиков (Чапаевск, ГБОУ СОШ № 1)27
16Тимофей Хотько (Боровка, ГУО «Боровская средняя школа Лепельского района»)27
17Даниил Сибогло (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа»)27
18 Вадим Ширямов (р.п. Белый Яр, МАОУ «Белоярская СОШ № 2»)27
19Дарья Уряднова (Ардатов, ГК ОУ РМ «Ардатовская общеобразовательная школа – интернат для детей с нарушениями зрения»)27
20Таисия Артёмова (Абан, МБОУ Абанская СОШ № 4)27
21Евгения Данилова (Чебоксары , МАОУДО «ДДТ» муниципального образования ЧР учебное объединение «Ученый кот»)27
22Полина Богданова (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа»)27
23Владислав Трофимов (Абан, МБОУ Абанская СОШ № 4)26
24Дмитрий Шабусов (п. Нахабино, МБОУ лицей №1 п. Нахабино)26
25Виктор Калабаев (Ардатов, ГК ОУ РМ «Ардатовская общеобразовательная школа – интернат для детей с нарушениями зрения»)26
26 Диана Гарифулина (Абан, МБОУ Абанская СОШ № 4)25
27Ярослав Сависько (Абан, МБОУ Абанская СОШ № 4)25
28София Чернова (с.Заплавное, Негосударственное образовательное учреждение «Православная епархиальная классическая гимназия «Умиление»)25
29Анастасия Окатова (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа»)25
30Наталья Агаркова (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа»)25
31Андрей Вешняков (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа»)24
32Анна Пронина (Кисловодск, МОУ Лицей № 4)24
33Алина Гулина (р.п. Белый Яр, МАОУ «Белоярская СОШ № 2»)24
34Вячеслав Фролов (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа»)24
35Нина Ягупова (с.Заплавное, Негосударственное образовательное учреждение «Православная епархиальная классическая гимназия «Умиление»)23
36Игорь Мельников (с.Заплавное, Негосударственное образовательное учреждение «Православная епархиальная классическая гимназия «Умиление»)23
37Алёна Закусова (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа»)23
38Анастасия Филиппова (Борисоглебск, МБОУ БГО СОШ № 13)23
39Наталья Мальцева (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа»)22
40Кристина Леднёва (с.Заплавное, Негосударственное образовательное учреждение «Православная епархиальная классическая гимназия «Умиление»)22
41Алексей Штефанов (с.Заплавное, Негосударственное образовательное учреждение «Православная епархиальная классическая гимназия «Умиление»)22
42Эдуард Ремель (Искитим, МОУ специальная(к)ОШ-интернат № 12 II вида )22
43Гордей Ремизов (Самара, МБОУ Школа № 108 )22
44Валентин Гнетов (Железногорск, КГБОУ «Железногорская общеобразовательная школа-интернат №1»)22
45Никита Жданов (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа»)22
46Полина Яковлева (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа»)21
47Дарья Муминова (с.Заплавное, Негосударственное образовательное учреждение «Православная епархиальная классическая гимназия «Умиление»)21
48Екатерина Никитина (Ивантеевка, МОУ Гимназия №3)21
49Виктория Матвеева (р.п. Белый Яр, МАОУ «Белоярская СОШ № 2»)20
50Ольга Кулакова (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа»)20
51Михаил Безверхий (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа»)19
52Александр Корельский (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа»)19
53Сабрина Подобрий (с.Заплавное, Негосударственное образовательное учреждение «Православная епархиальная классическая гимназия «Умиление»)19
54Екатерина Монголина (р.п. Белый Яр, МАОУ «Белоярская СОШ № 2»)18
55Дмитрий Фролов (п. Нахабино, МБОУ лицей №1 п. Нахабино)18
56Арина Сергеева (р.п. Белый Яр, МАОУ «Белоярская СОШ № 2»)18
57Марина Попова (с.Заплавное, Негосударственное образовательное учреждение «Православная епархиальная классическая гимназия «Умиление»)17
58Полина Кочкурова (Волжский, МОУ СОШ № 18 )14
59Маргарита Тебенькова (п. Вежъю, МОУ «ООШ пст. Вежъю»)13