Вернуться к списку групп
 
Ш-02 2-й класс школы
Общий зачет
 УчастникБаллы
1Надежда Романова (Железногорск, КГБОУ «Железногорская общеобразовательная школа-интернат №1»)113
2Арина Нестерова (Екатеринбург, МБОУ СОШ №81)111
3Софья Лосева (п.Горячеводский, МБОУ КСОШ №19)111
4Шубов Михайлович (Санкт-Петербург, ГБОУ школа № 246)110
5Игорь Макаров (п.Горячеводский, МБОУ КСОШ №19)110
6Никита Екимов (Серпухов, МОУ «СОШ № 17»)110
7Полина Чугуевская (Пятигорск, МБОУ СОШ № 14 )108
8Александр Панченко (Краснокамск, МАОУ СОШ № 5)107
9Даниил Козырев (Екатеринбург, МБОУ СОШ №81)106
10Анна Егорова (п. Нахабино, МБОУ лицей №1 п. Нахабино)103
11Юлия Корманова (Нижний Новгород, МБОУ «Школа № 137»)103
12Мария Козлова (Серпухов, МОУ «СОШ № 17»)102
13Михаил Кальченко (с.Заплавное, Негосударственное образовательное учреждение «Православная епархиальная классическая гимназия «Умиление»)101
14Варвара Рыжкова (с.Заплавное, Негосударственное образовательное учреждение «Православная епархиальная классическая гимназия «Умиление»)99
15Мария Комарова (Серпухов, МОУ «СОШ № 17»)99
16Ольга Перепелкина (Усть-Джегута, Республиканское ГКУ «Государственный республиканский детский дом для детей-сирот и детей без попечения родителей»)98
17Валерия Радыгина (с.Заплавное, Негосударственное образовательное учреждение «Православная епархиальная классическая гимназия «Умиление»)97
18Матвей Марченко (р.п. Белый Яр, МБОУ «Белоярская СОШ №1»)95
19Дарья Клеймёнова (с.Заплавное, Негосударственное образовательное учреждение «Православная епархиальная классическая гимназия «Умиление»)95
20Вера Парикова (Серпухов, МОУ «СОШ № 17»)95
21Лев Хабаров (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа»)94
22Иван Будков (с.Заплавное, Негосударственное образовательное учреждение «Православная епархиальная классическая гимназия «Умиление»)92
23Владимир Ионов (Усть-Джегута, Республиканское ГКУ «Государственный республиканский детский дом для детей-сирот и детей без попечения родителей»)91
24Полина Волошина (с.Заплавное, Негосударственное образовательное учреждение «Православная епархиальная классическая гимназия «Умиление»)91
25Кира Кичаткина (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа»)91
26Роман Михайлов (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа»)88
27Полина Ерёменко (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа»)87
28Микайыл Дадашов (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа»)86
29Валерия Алёхина (Серпухов, МОУ «СОШ № 17»)86
30Никита Баранчеев (Серпухов, МОУ «СОШ № 17»)84
31Вадим Иванов (Бердск , БОУ СОШ № 13 )84
32Ксения Соколова (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа»)82
33Даниил Кочкуров (Волжский, МОУ СОШ № 18 )81