Вернуться к списку групп
 
Ш-04 4-й класс школы
Общий зачет
 УчастникБаллы
1ДМИТРИЙ ШИЛОВ (Бийск, КГБОШИ «Бийский лицей-интернат Алтайского края»)115
2Анастасия Мелихова (Борисоглебск, МБОУ БГО СОШ № 13)112
3Анастасия Лещевич (Боровка, ГУО «Боровская средняя школа Лепельского района»)112
4Алиса Алексеева (п.Горячеводский, МБОУ КСОШ №19)111
5Тимофей Хотько (Боровка, ГУО «Боровская средняя школа Лепельского района»)109
6 Никита Мудров (р.п. Белый Яр, МАОУ «Белоярская СОШ № 2»)108
7Анастасия Филиппова (Борисоглебск, МБОУ БГО СОШ № 13)107
8Александр Захаров (Санкт-Петербург, ГБОУ школа № 246)106
9София Чернова (с.Заплавное, Негосударственное образовательное учреждение «Православная епархиальная классическая гимназия «Умиление»)103
10Евгения Шевчук (Ардатов, ГК ОУ РМ «Ардатовская общеобразовательная школа – интернат для детей с нарушениями зрения»)103
11Алексей Марков (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа»)103
12Алина Гулина (р.п. Белый Яр, МАОУ «Белоярская СОШ № 2»)102
13 Тимофей Гордеев (р.п. Белый Яр, МАОУ «Белоярская СОШ № 2»)102
14Наталья Агаркова (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа»)102
15Федор Гурьянов (Чебоксары , МАОУДО «ДДТ» муниципального образования ЧР учебное объединение «Ученый кот»)102
16Дмитрий Шабусов (п. Нахабино, МБОУ лицей №1 п. Нахабино)101
17Дарья Потапенко (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа»)101
18Таисия Артёмова (Абан, МБОУ Абанская СОШ № 4)100
19Дарья Уряднова (Ардатов, ГК ОУ РМ «Ардатовская общеобразовательная школа – интернат для детей с нарушениями зрения»)99
20 Вадим Ширямов (р.п. Белый Яр, МАОУ «Белоярская СОШ № 2»)99
21Анастасия Окатова (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа»)98
22Ярослав Сависько (Абан, МБОУ Абанская СОШ № 4)98
23Ангелина Алексеева (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа»)97
24 Диана Гарифулина (Абан, МБОУ Абанская СОШ № 4)97
25Анна Пронина (Кисловодск, МОУ Лицей № 4)96
26Владислав Трофимов (Абан, МБОУ Абанская СОШ № 4)96
27Александр Корельский (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа»)94
28Владимир Новиков (Чапаевск, ГБОУ СОШ № 1)93
29Полина Яковлева (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа»)92
30Наталья Мальцева (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа»)92
31Евгения Данилова (Чебоксары , МАОУДО «ДДТ» муниципального образования ЧР учебное объединение «Ученый кот»)92
32Даниил Сибогло (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа»)91
33Алина Верижникова (Орел, Школа №3 им. А.С. Пушкина )90
34Виктор Калабаев (Ардатов, ГК ОУ РМ «Ардатовская общеобразовательная школа – интернат для детей с нарушениями зрения»)90
35Андрей Вешняков (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа»)88
36Захар Никитин (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа»)88
37Никита Жданов (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа»)88
38Сабрина Подобрий (с.Заплавное, Негосударственное образовательное учреждение «Православная епархиальная классическая гимназия «Умиление»)86
39Игорь Мельников (с.Заплавное, Негосударственное образовательное учреждение «Православная епархиальная классическая гимназия «Умиление»)86
40Валентин Гнетов (Железногорск, КГБОУ «Железногорская общеобразовательная школа-интернат №1»)86
41Екатерина Никитина (Ивантеевка, МОУ Гимназия №3)86
42Дарья Муминова (с.Заплавное, Негосударственное образовательное учреждение «Православная епархиальная классическая гимназия «Умиление»)85
43Эдуард Ремель (Искитим, МОУ специальная(к)ОШ-интернат № 12 II вида )85
44Полина Богданова (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа»)85
45Гордей Ремизов (Самара, МБОУ Школа № 108 )84
46Дмитрий Фролов (п. Нахабино, МБОУ лицей №1 п. Нахабино)83
47Алёна Закусова (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа»)82
48Нина Ягупова (с.Заплавное, Негосударственное образовательное учреждение «Православная епархиальная классическая гимназия «Умиление»)80
49Алексей Штефанов (с.Заплавное, Негосударственное образовательное учреждение «Православная епархиальная классическая гимназия «Умиление»)80
50Марина Попова (с.Заплавное, Негосударственное образовательное учреждение «Православная епархиальная классическая гимназия «Умиление»)76
51Полина Кочкурова (Волжский, МОУ СОШ № 18 )76
52Екатерина Монголина (р.п. Белый Яр, МАОУ «Белоярская СОШ № 2»)74
53Кристина Леднёва (с.Заплавное, Негосударственное образовательное учреждение «Православная епархиальная классическая гимназия «Умиление»)74
54Вячеслав Фролов (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа»)74
55Наместникова Анастасия (Чапаевск, ГБОУ СОШ № 1)73
56Татьяна Попова (Ростов-на-Дону, МБОУ «Школа № 8»)72
57Арина Сергеева (р.п. Белый Яр, МАОУ «Белоярская СОШ № 2»)71
58Михаил Безверхий (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа»)67
59Виктория Матвеева (р.п. Белый Яр, МАОУ «Белоярская СОШ № 2»)67
60Роман Шевченко (Ростов-на-Дону, МБОУ «Школа № 8»)66
61Ольга Кулакова (п.Североонежск, МБОУ «Североонежская школа»)65
62Мария Карелина (Ивантеевка, МОУ Гимназия №3)52
63Вельмир Житников (Ростов-на-Дону, МБОУ «Школа № 8»)47
64Маргарита Тебенькова (п. Вежъю, МОУ «ООШ пст. Вежъю»)47
65Егор Куц (Ростов-на-Дону, МБОУ «Школа № 8»)45