Интеллектуальные тесты · Женщины | |
Участник | Результат |
Аксенова Евгения Владимировна (Нижняя Тура, Исовский геологоразведочный техникум) | 43 |
Бобылкина Марина Станиславовна (Юбилейный, МОУ «Гимназия № 3» ) | 41 |
Ахунова Наталья Владимировна (Вельский индустриальный техникум) | 38 |
Интеллектуальные тесты · Мужчины | |
Участник | Результат |
Смышляев Евгений Викторович (Лобня, МБОУ СОШ № 9) | 50 |
Овинцев Алексей Александрович (Владимир, Профессиональный лицей № 9) | 47 |
Баранов Александр Михайлович (Москва, ГБОУ СПО Колледж малого бизнеса № 4) | 45 |
Бег 60 м · Женщины до 30 лет | |
Участник | Результат |
Кудрявцева Юлия Сергеевна (Березники, МАОУ «Лицей № 1») | 9.07 |
Богданова Любовь Николаевна (Понинский детский дом-школа) | 9.12 |
Курносова Дарья Владимировна (Екатеринбург, Уральский радиотехнический колледж) | 9.50 |
Бег 60 м · Женщины до 45 лет | |
Участник | Результат |
Васильева Ольга Алексеевна (Свободный, МКОУ СОШ № 25) | 9.68 |
Костромина Татьяна Николаевна (Асбест, МБ ДОД детский сад № 29) | 9.87 |
Моисеенко Елена Владимировна (Таганрог, ГБОУ НПО ПУ №23) | 9.93 |
Бег 60 м · Женщины старше 46 лет | |
Участник | Результат |
Мельникова Галина Анатольевна (Ставрополь, МБОУ кадетская школа) | 9.96 |
Плитина Ольга Юрьевна (Москва, ГБОУ СОШ № 254 ) | 10.64 |
Филина Елена Владимировна (Коломна, МБОУ гимназия № 2 «Квантор» ) | 10.85 |
Бег 60 м · Мужчины до 30 лет | |
Участник | Результат |
Смышляев Евгений Викторович (Лобня, МБОУ СОШ № 9) | 6.86 |
Блохин Андрей Александрович (Усадище, МБОУ «Воскресенская КШ») | 7.18 |
Малышев Сергей Александрович (Ревда, МКОУ "Гимназия № 25") | 7.30 |
Бег 60 м · Мужчины до 45 лет | |
Участник | Результат |
Нечепуренко Юрий Александрович (Каменск-Уральский, МАОУ СОШ № 17 ) | 7.75 |
Ермяков Юрий Сергеевич (Раифа, ФГБСУВУ «Раифское СПУ №1 ЗТ»)) | 8.02 |
Ермяков Игорь Сергеевич (Раифа, ФГБСУВУ «Раифское СПУ №1 ЗТ»)) | 8.16 |
Бег 60 м · Мужчины старше 46 лет | |
Участник | Результат |
Егоров Сергей Владимирович (Инта, МБОУ СОШ № 10) | 8.54 |
Мотлах Юрий Анатольевич (Северская, МБУ «Центр молодежи Северского района») | 8.55 |
Штарк Петр Петрович (Ягуново, МБОУ ДОД «ДООпЦ») | 8.97 |
Стрельба · Женщины до 30 лет | |
Участник | Результат |
Батлаева Зинаида Александровна (Кырен, МБОУ «Кыренская СОШ») | 47 (53) |
Орлова Татьяна Николаевна (Москва, ГБОУ СОШ № 254 ) | 47 (49) |
Малютина Оксана Александровна (Садовое, МКОУ Садовская СОШ № 1) | 45 (47.4) |
Стрельба · Женщины до 45 лет | |
Участник | Результат |
Гальянова Наталья Ивановна (Юбилейный, МОУ «Гимназия № 3» ) | 49 (50.5) |
Кунаева Ольга Владимировна (Понинский детский дом-школа) | 48 (50.8) |
Моисеенко Елена Владимировна (Таганрог, ГБОУ НПО ПУ №23) | 48 (50.4) |
Зарочинцева Елена Викторовна (Ставрополь, МБОУ кадетская школа) | 48 (48.7) |
Стрельба · Женщины старше 46 лет | |
Участник | Результат |
Войтенко Лариса Юрьевна (Ставрополь, МБОУ кадетская школа) | 50 (51.6) |
Илларионова Ирина Юрьевна (Юбилейный, МОУ «Гимназия № 3» ) | 50 (50.7) |
Гергардт Ольга Михайловна (Юбилейный, МОУ «Гимназия № 3» ) | 48 (50.1) |
Стрельба · Мужчины до 30 лет | |
Участник | Результат |
Болохов Алексей Викторович (Усадище, МБОУ «Воскресенская КШ») | 50 (53.1) |
Агафонов Александр Михайлович (Раифа, ФГБСУВУ «Раифское СПУ №1 ЗТ»)) | 49 (51.1) |
Сабецкий Роман Владимирович (Ставрополь, МБОУ кадетская школа) | 49 (50.2) |
Стрельба · Мужчины до 45 лет | |
Участник | Результат |
Николаев Владимир Иванович (Чебоксары, МАОУ «Гимназия № 5») | 50 (52.5) |
Багдасаров Артур Александрович (Ставрополь, МБОУ кадетская школа) | 50 (51.3) |
Карцан Владимир Николаевич (Красноярск, Аэрокосмический колледж) | 50 (50.3) |
Стрельба · Мужчины старше 46 лет | |
Участник | Результат |
Овинцев Алексей Александрович (Владимир, Профессиональный лицей № 9) | 50 (52.2) |
Уланков Виталий Иванович (Москва, ГБОУ СПО Колледж связи № 54 ) | 50 (51.4) |
Рябов Олег Иванович (Усадище, МБОУ «Воскресенская КШ») | 49 (51.5) |
Болясов Андрей Борисович (Красный Сулин, МБОУ СОШ №4) | 49 (51.4) |
Баранов Александр Михайлович (Москва, ГБОУ СПО Колледж малого бизнеса № 4) | 49 (51.4) |
Штарк Петр Петрович (Ягуново, МБОУ ДОД «ДООпЦ») | 49 (49.7) |
Подтягивание на перекладине · Мужчины до 30 лет | |
Участник | Результат |
Смышляев Евгений Викторович (Лобня, МБОУ СОШ № 9) | 25 |
Бекжанов Расул Тажиевич (Нижнекамск, МБОУ «Гимназия №2») | 24 |
Каплиев Николай Сергеевич (Ставрополь, МБОУ кадетская школа) | 23 |
Подтягивание на перекладине · Мужчины до 45 лет | |
Участник | Результат |
Нечепуренко Юрий Александрович (Каменск-Уральский, МАОУ СОШ № 17 ) | 27 |
Николаев Владимир Иванович (Чебоксары, МАОУ «Гимназия № 5») | 22 |
Михайлев Валерий Николаевич (Лобня, МБОУ СОШ № 9) | 22 |
Золознев Александр Владимирович (Москва, ГБОУ СОШ №120) | 22 |
Подтягивание на перекладине · Мужчины старше 46 лет | |
Участник | Результат |
Рябов Олег Иванович (Усадище, МБОУ «Воскресенская КШ») | 26 |
Штарк Петр Петрович (Ягуново, МБОУ ДОД «ДООпЦ») | 23 |
Уланков Виталий Иванович (Москва, ГБОУ СПО Колледж связи № 54 ) | 18 |
Поднятие гири · Мужчины до 30 лет | |
Участник | Результат |
Фефилов Захар Григорьевич (Понинский детский дом-школа) | 137 |
Леванов Алексей Николаевич (Казанский федеральный университет) | 110 |
Бахтияров Марат Рифатович (Самара, ГБС(К)ОУ школа-интернат «Преодоление») | 107 |
Синицкий Виктор Михайлович (Москва, ГБОУ СОШ № 254 ) | 107 |
Поднятие гири · Мужчины до 45 лет | |
Участник | Результат |
Золознев Александр Владимирович (Москва, ГБОУ СОШ №120) | 153 |
Николаев Владимир Иванович (Чебоксары, МАОУ «Гимназия № 5») | 142 |
Силенских Владимир Николаевич (Ревда, МКОУ "Гимназия № 25") | 135 |
Поднятие гири · Мужчины старше 46 лет | |
Участник | Результат |
Егоров Сергей Владимирович (Инта, МБОУ СОШ № 10) | 180 |
Штарк Петр Петрович (Ягуново, МБОУ ДОД «ДООпЦ») | 169 |
Мотлах Юрий Анатольевич (Северская, МБУ «Центр молодежи Северского района») | 156 |
Прыжки со скакалкой · Женщины до 30 лет | |
Участник | Результат |
Каплиева Анна Сергеевна (Ставрополь, МБОУ кадетская школа) | 96 |
Батлаева Зинаида Александровна (Кырен, МБОУ «Кыренская СОШ») | 96 |
Малютина Оксана Александровна (Садовое, МКОУ Садовская СОШ № 1) | 94 |
Кудрявцева Юлия Сергеевна (Березники, МАОУ «Лицей № 1») | 92 |
Прыжки со скакалкой · Женщины до 45 лет | |
Участник | Результат |
Крыцкова Людмила Ивановна (Ставрополь, МБОУ кадетская школа) | 100 |
Моисеенко Елена Владимировна (Таганрог, ГБОУ НПО ПУ №23) | 100 |
Васильева Ольга Алексеевна (Свободный, МКОУ СОШ № 25) | 100 |
Прыжки со скакалкой · Женщины старше 46 лет | |
Участник | Результат |
Плитина Ольга Юрьевна (Москва, ГБОУ СОШ № 254 ) | 100 |
Мельникова Галина Анатольевна (Ставрополь, МБОУ кадетская школа) | 89 |
Валько Лариса Анатольевна (Асбест, МАДОУ детский сад № 62) | 84 |
Подъем туловища на римской скамье · Женщины до 30 лет | |
Участник | Результат |
Кудрявцева Юлия Сергеевна (Березники, МАОУ «Лицей № 1») | 60 |
Каплиева Анна Сергеевна (Ставрополь, МБОУ кадетская школа) | 56 |
Корчагина Елена Игоревна (Усадище, МБОУ «Воскресенская КШ») | 49 |
Подъем туловища на римской скамье · Женщины до 45 лет | |
Участник | Результат |
Минаева Людмила Петровна (ЗАТО Звёздный, МБОУ СОШ) | 65 |
Крыцкова Людмила Ивановна (Ставрополь, МБОУ кадетская школа) | 53 |
Васильева Ольга Алексеевна (Свободный, МКОУ СОШ № 25) | 53 |
Подъем туловища на римской скамье · Женщины старше 46 лет | |
Участник | Результат |
Мельникова Галина Анатольевна (Ставрополь, МБОУ кадетская школа) | 42 |
Илларионова Ирина Юрьевна (Юбилейный, МОУ «Гимназия № 3» ) | 41 |
Факриева Инна Равильевна (Королев, МБОУ СОШ №3) | 40 |
Головоломки · | |
Участник | Результат |
Плитина Ольга Юрьевна (Москва, ГБОУ СОШ № 254 ) | 1 |
Молодцова Вера Васильевна (Ревда, МКОУ "Гимназия № 25") | 2 |
Кудрявцева Юлия Сергеевна (Березники, МАОУ «Лицей № 1») | 3 |
Гальянова Наталья Ивановна (Юбилейный, МОУ «Гимназия № 3» ) | 3 |