22-23 декабря 2013 года
г. Москва, Гостиничный комплекс «Измайлово»

 

Уважаемые Дамы и Господа!

22-23 декабря 2013-го года в г. Москве в Гостиничном Комплексе «Измайлово» Международная академия развития образования совместно с Академией Общественных Наук проводят 5-ю Всероссийскую конференцию «Модель образования XXI Века. Проблемы и решения в условиях вступления в силу Федерального закона «ОБ ОБРАЗОВАНИИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 2013 года».

Мероприятие проводится при участии Департамента образования города Москвы, Российской Академии Образования, Педагогического общества России и ряда других организаций.

Цель проведения мероприятия - способствовать внедрению современных практик обучения и воспитания, систематизировать инновационный педагогический опыт, наметить конкретные формы развития школы будущего.

Среди основных тем Пленарного заседания:

  • Образовательная парадигма развития общества и цивилизации ХХ1 века: теории, основания, пути реализации.
  • Правовые, организационные и экономические основы обеспечения государственных гарантий прав и свобод человека в контексте «модели образования ХХI Века».
  • Интеграция ресурсов и потенциалов системы образования в обеспечении единого процесса воспитания и обучения.
  • Проектирование и реализация образовательных программ на основе положений Закона об образовании и требований ФГОС: новые возможности и старые препятствия.
  • Реализации общественного мнения, прав и полномочий профессионального образовательного сообщества: система публичного мониторинга качества образования.
  • Модели передовых национально-государственных образовательных систем современного мира.

Приглашаем Вас принять участие в проводимом мероприятии и направить для участия в Конференции представителей от подведомственных Вам образовательных учреждений.

Официальные документы
Контактная информация
(495)979-9390, (901)524-0150, (901)524-0354
Елена Соловьева, Екатерина Шевченко
orgkomitet-742@yandex.ru, orgkomitet85@yandex.ru