Вторые Международные Интеллектуальные Игры
Победители
Интеллектуальные тесты · Детская группа |
Участник | Результат | Время |
Огибалова Ульяна (Кировский физико-математический лицей) | 52 | 11,17 |
Федорова Анастасия Вячеславовна (Киришский лицей) | 52 | 17,48 |
Лысанова Мария (Ижевск, МОУ ЭМЛ № 29) | 51 | 9,04 |
Зиновьев Александр Евгеньевич (Ревда, МОУ Гимназия № 25) | 51 | 15,46 |
Интеллектуальные тесты · Юношеская группа |
Участник | Результат | Время |
Штайц Ярослав Константинович (Орск, МОАУ Гимназия № 3) | 51 | 12,00 |
Буданова Алена Анатольевна (Москва, ГОУ гимназия №1554) | 51 | 25,47 |
Цепа Стас Евгеньевич (Москва, ГОУ гимназия №1554) | 50 | 17,06 |
Интеллектуальные тесты · Юниорская группа |
Участник | Результат | Время |
Мусиенко Олег Юрьевич (Норильск, МБОУ Гимназия № 11) | 45 | 17,00 |
Кочнев Александр Викторович (Асбест, АМОУ СОШ № 4) | 44 | 30,00 |
Никитин Дмитрий Михайлович (Норильск, МБОУ Гимназия № 11) | 43 | 17,00 |
Тинькова Анна Андреевна (Москва, ГОУ гимназия №1554) | 43 | 25,50 |
Интеллектуальные тесты · Молодежная группа |
Участник | Результат | Время |
Шинкарева Ольга Витальевна (Соль-Илецк, МОУ СОШ № 4) | 36 | 22,00 |
Петров Иван Владимирович (Боровичский педагогический колледж) | 34 | 9,20 |
Корж Максим (Бийск, МОУ Гимназия № 11) | 34 | 9,22 |
Титаренко Анна Владимировна (Соль-Илецк, МОУ СОШ № 4) | 34 | 14,00 |
Интеллектуальные тесты · Взрослая группа |
Участник | Результат | Время |
Соловьёва Надежда Викторовна - сопров. (Кировский физико-математический лицей) | 36 | 15,00 |
Словесная Ольга Михайловна - рук. (Кожевниковская СОШ № 1) | 35 | 6,00 |
Долгополова Галина Анатольевна – рук. (Межгорье-1, МБОУ СОШ № 2) | 35 | 23,00 |
Инкина Рамиля Рамилевна – рук. (Межгорье-1, МБОУ СОШ № 2) | 35 | 23,15 |
Ребусы · Детская группа |
Участник | Результат | Время |
Яговкин Олег Александрович (Кировский физико-математический лицей) | 55 | 16,00 |
Аненков Василий (Торжок, МОУ Гимназия №7) | 55 | 19,00 |
Лысанова Мария (Ижевск, МОУ ЭМЛ № 29) | 55 | 23,00 |
Безденежных Егор Алексеевич (Кировский физико-математический лицей) | 55 | 23,14 |
Савельев Артем Витальевич (Кировский физико-математический лицей) | 55 | 35,31 |
Малофеев Михаил Дмитриевич (Кировский физико-математический лицей) | 55 | 36,17 |
Ребусы · Юношеская группа |
Участник | Результат | Время |
Цепа Стас Евгеньевич (Москва, ГОУ гимназия №1554) | 58 | 32,50 |
Панченко Юлия Андреевна (Москва, ГОУ ЦО № 1409) | 55 | 21,16 |
Волков Арсений Олегович (Москва, ГОУ гимназия №1554) | 55 | 23,14 |
Бузуева Дарья Алексеевна (Красноярск, ОУ Гимназия № 2) | 55 | 24,00 |
Мозговая Анна Андреевна (Москва, ГОУ гимназия №1554) | 55 | 24,00 |
Буданова Алена Анатольевна (Москва, ГОУ гимназия №1554) | 55 | 24,09 |
Ребусы · Юниорская группа |
Участник | Результат | Время |
Курильченко Виктория Андреевна (Обнинская Малая Академия наук «Афалина») | 65 | 20,37 |
Дружинина Дарья Игоревна (Волгоград, МОУ Лицей № 5) | 65 | 21,00 |
Ергаев Руслан Олегович (Норильск, МБОУ Гимназия № 11) | 65 | 21,00 |
Беловолова Арина Леонидовна (Волгоград, МОУ Лицей № 5) | 65 | 22,00 |
Бербекару Екатерина (Обнинская Малая Академия наук «Афалина») | 65 | 24,00 |
Туголуков Мирослав Александрович (Обнинская Малая Академия наук «Афалина») | 65 | 24,51 |
Годенко Егор Алексеевич (Волгоград, МОУ Лицей № 5) | 65 | 25,00 |
Ребусы · Молодежная группа |
Участник | Результат | Время |
Петин Юрий (МОУ Акуловская СОШ) | 45 | 22,00 |
Майоров Степан (МОУ Акуловская СОШ) | 45 | 23,00 |
Корж Максим (Бийск, МОУ Гимназия № 11) | 41 | 29,09 |
Ребусы · Взрослая группа |
Участник | Результат | Время |
Троицкий Андрей (Москва) | 45 | 16,00 |
Дрягин Алексей Васильевич - сопров. (Кировский физико-математический лицей) | 45 | 24,00 |
Кручинина Айгуль Фидаилевна (Ижевск) | 41 | 29,00 |
Головоломки · Детская группа |
Участник | Результат | Время |
Горбушин Александр (Ижевск, МОУ ЭМЛ № 29) | 20/10 | 4,00/1,00 |
Ефремов Дамир (Сызрань, СОШ № 2 «ОЦ») | 20/5 | 4,10/2,13 |
Данилов Геннадий Константинович (Москва, ГОУ ЦО № 1409) | 10/20 | 8,13/0,15 |
Петрова Ольга Алексеевна (Москва, Прогимназия №1779) | 20 | 3,45/0,00 |
Штурма Дарья Константиновна (Красноярск, Гимназия № 4) | 15/5 | 4,01/0,16 |
Копкова Арина Андреевна (Коркинская СОШ) | 15/5 | 7,19/2,40 |
Двоеглазова Ирина Дмитриевна (Ижевск, МОУ ЭМЛ № 29) | 0/20 | 0,00/0,80 |
Попова Екатерина Алексеевна (Острожская СОШ) | 0/20 | 0,00/0,26 |
Антипов Егор Глебович (Москва, Прогимназия №1779) | 15/0 | 5,42/0,00 |
Коряков Александр Евгеньевич (Красноярск, Гимназия № 4) | 10/5 | 9,10/0,19 |
Аненков Василий (Торжок, МОУ Гимназия №7) | 10/5 | 10,01/4,23 |
Чижиков Артем Дмитриевич (Москва, ГОУ ЦО № 1409) | 5/15 | 15,57/0,35 |
Головоломки · Юношеская группа |
Участник | Результат | Время |
Лапина Анна Павловна (Вологда, МОУ СОШ № 4) | 5/20 | 31,16/0,50 |
Болотова Дарья Викторовна (Орск, МОАУ Гимназия № 3) | 20/0 | 5,50/0,00 |
Погоженко Юлия (Хабарская СОШ № 2) | 0/20 | 0,00/0,27 |
Волков Арсений Олегович (Москва, ГОУ гимназия №1554) | 0/20 | 0,00/1,41 |
Коновалова Дарья Александровна (Ижевск, МОУ ЭМЛ № 29) | 5/15 | 32,10/1,06 |
Ветошев Кирилл Рубенович (Сыктывкар, ГОШИ «КРЛИ») | 5/15 | 22,45/0,45 |
Щеблыкин Илья (Хабарская СОШ № 2) | 15/5 | 12,45/6,15 |
Новикова Александра (МОУ Акуловская СОШ) | 15/5 | 24,54/7,22 |
Маркушин Егор Михайлович (Красноярск, Гимназия № 4) | 20/0 | 17,12/0,00 |
Фурман Марина Александровна (Москва, ГОУ гимназия №1554) | 20/0 | 24,11/0,00 |
Головоломки · Юниорская группа |
Участник | Результат | Время |
Братцева Дарья Игоревна (Агириш, МОУ СОШ) | 20/20 | 1,33/3,50 |
Тихонов Станислав Игоревич (Обнинская Малая Академия наук «Афалина») | 20/5 | 0,32/11,03 |
Козлова Вера Юрьевна (Москва, ГОУ СОШ № 820) | 20/5 | 1,12/15,00 |
Ганина Марина Александровна (Асбест, АМОУ СОШ № 4) | 15/5 | 1,36/22,49 |
Капитова Анна Алексеевна (Асбест, АМОУ СОШ № 4) | 10/10 | 2,08/16,15 |
Городовая Алёна (МОУ Акуловская СОШ) | 0/20 | 0,00/2,02 |
Курильченко Виктория (Обнинская Малая Академия наук «Афалина») | 0/20 | 0,00/7,57 |
Головоломки · Молодежная группа |
Участник | Результат | Время |
Петров Иван Владимирович (Боровичский педагогический колледж) | 20/15 | 9,52/6,07 |
Гладыш Екатерина (Хабарская СОШ № 2) | 20/5 | 18,34/12,40 |
Дмитриев Александр Николаевич (ФГОУ СПО Краснозаводский химико-механический колледж) | 20/5 | 18,57/18,40 |
Гурченко Екатерина Николаевна (Асбест, АМОУ СОШ № 4) | 15/10 | 15,31/8,41 |
Лаврова Светлана (Хабарская СОШ № 2) | 15/5 | 23,36/12,37 |
Лаврентьева Ксения Сергеевна (Кириши, МОУ Гимназия) | 0/20 | 0,00/1,50 |
Крапивина Ольга Сергеевна (Сочи, МОАУ Гимназия № 8) | 0/20 | 0,00/2,04 |
Смирнова Анна Сергеевна (Москва, ГОУ гимназия №1554) | 0/20 | 0,00/7,33 |
Головоломки · Взрослая группа |
Участник | Результат | Время |
Ефремова Елена Викторовна (Сызрань, ОУ СОШ № 2 «Образовательный центр») | 20/20 | 3,11/0,38 |
Соловьёва Надежда Викторовна (Кировский физико-математический лицей) | 20/5 | 7,47/5,24 |
Бикбулатова Надежда Анатольевна (Ижевск) | 15/10 | 8,07/2,25 |
Троицкий Андрей (Москва, ГОУ ЦО № 1409) | 20/0 | 19,43/0,00 |
Диалектова Жанна Евгеньевна (Сочи, МОАУ Гимназия № 8) | 15/5 | 10,06/8,12 |
Бокарева Наталья Александровна (Гулькевичи, МОУ СОШ № 2) | 0/20 | 0,00/0,57 |
Инкина Рамиля Рамилевна (Межгорье-1, МБОУ СОШ № 2) | 5/15 | 22,35/0,38 |