Лучшие ОУ (командный зачет) - второй этап
 ОУБаллы
1ГБПОУ ВО «Владимирский индустриальный колледж» (Владимир)7318
2МБОУ СОШ № 1 (Шумерля)7224
3МБОУ «Лицей г. Черемхово» (Черемхово)6849
4МОУ СОШ №3 им.С.В. Ишеева (Ясногорск)6741
5МОУ СОШ № 7 им. И.А.Кобеляцкого (Чульман)6675
6МБОУ СОШ пгт. Ярославский (Ярославский)6392
7МБОУ Лицей № 103 "Гармония" (Железногорск)6300
8МАОУ Лицей № 4 (Чебоксары)6264
9МАОУ СОШ № 30 (Асбест)6186
10ГАПОУ «Набережночелнинский педагогический колледж» (Набережные челны)6135
11МБОУ "Кадетская школа "ПАТРИОТ" (Энгельс)5907
12МБОУ СОШ города Кузнецк - 8 (Кузнецк–8)5840
13Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Березниковский строительный техникум» (Березники)5744
14МОБУ лицей с. Верхние Киги МР Кигинский район РБ (Верхние Киги)5696
15Автономное учреждение профессионального образования Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж» (Сургут)5624
16МБОУ СОШ № 21 (Ковров)5378
17Краевое ГБОУ НПО ПУ № 20 (Красноярск)5324
18МБОУ Гимназия №2 "Квантор" (Коломна)5190
19МБОУ СОШ № 1 (пгт Славянка )5152
20МБСУ УУОТ Специальная общеобразовательная школа открытого типа (Лысьва)5047
21МБОУ Большевяземская гимназия (Большие Вяземы)5026
22МОБУ СОШ № 42 (Братск)4860
23МБОУ Южно-российский лицей казачества и народов Кавказа (Железноводск)4727
24МАОУ СОШ № 4 с углубленным изучением отдельных предметов (Асбест)4467
25ГБОУ СПО Волгоградский технологический колледж (Волгоград)4389
26КГАПОУ Пермский авиационный техникум им. А.Д. Швецова (Пермь)4367
27МОУ СОШ № 1 с углубленным изучением английского языка (Вологда)4291
28КГБООУ санаторного типа для детей, нуждающихся в длительном лечении «Красноярская санаторная школа-интернат» (Красноярск)4239
29МБОУ СОШ № 16 (Асбест)4110
30МБОУ г. Новосибирска СОШ №7 «Ново-Николаевскiй Кадетскiй Корпусъ Спасателей» (Новосибирск)4048
31МБОУ СОШ №1 им. Г.К.Нестеренко (Каневская)4041
32МКОУ СОШ № 25 (ЗАТО Свободный)4002
33ГОУ СПО Губкинский политехнический техникум (Губкин)3995
34ГБОУ СПО МО «Химкинский техникум межотраслевого взаимодействия» (Химки )3937
35ГБОУ НПО ПУ №23 (Таганрог)3851
36ГОУ Свердловской области кадетская школа-интернат «Свердловский кадетский корпус имени капитана 1 ранга М.В.Банных» (Сысерть)3829
37МБОУ СОШ №26 (Ростов-на-Дону)3820
38МБОУ СОШ№5 г.Сосновоборска ( г.Сосновоборск)3660
39ГБПОУ РО «КонстПК» (Константиновск)3652
40ГБ(О)ОУ школа-интернат №2 (Липецк)3598
41МОУ «Волоколамская средняя общеобразовательная школа №2» (Волоколамск)3407
42МАОУ «ООШ № 5» (Златоуст)3244
43МАОУ СОШ № 17 (Каменск-Уральский)3091
44МБОУ СОШ № 10 (Троицк)3030
45МБОУ «СОШ № 7» (Мариинск)3024
46МБОУ « Школа № 190» (Нижний Новгород)3024
47МБОУ СОШ № 25 (Тольятти)2999
48МОУ Гимназия № 14 (Улан-Удэ)2941
49МОУ «СОШ № 4» (Вологда)2883
50МБОУ Гимназия №3 (Краснодар)2705
51МБОУ ДОД центр внешкольной работы «Солнышко» (Эльбан)2658
52МАОУ СОШ № 1 (Камышлов)2609
53МБУ «Спортивный комплекс «Олимпионик» (Детчино)2565
54ГБОУ СОШ №236 (Москва)2561
55МБОУ «СОШ № 17» (Асбест)2551
56МАОУ Кирсановская СОШ (Кирсановка)2384
57МАОУ СОШ №4 (Бердск )2364
58МОУ СОШ № 6 с углубленным изучением отдельных предметов (Надым)2208
59МБОУ СОШ №3 (Троицк)2206
60МБОУ СОШ № 3 имени Героя Советского Союза летчика-космонавта П.И.Беляева (Каменск-Уральский)2179
61МКОУ «Ишимовская СОШ» (Ишимово)2159
62МБОУ СОШ № 20 (Муром)2118
63Козьмодемьянский филиал ГПОУ ЯО Великосельский аграрный колледж (Козьмодемьянск)1790
64МБОУ Идрицкая СОШ (Идрица)1744
65ГОУ НПО Надымское профессиональное училище (Надым)1623
66МБОУ «СОШ № 4» (Приволжский ПГТ)1501
67МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5 имени Е.А.Поромонова» (Череповец)1489
68ГБОУ РХ «Черногорская специальная (коррекционная) школа-интернат» (Черногорск)1448
69ВПК "Эскадрон" МОУ «Гимназия №1 г. Волоколамска» (Волоколамск)1374
70МБОУ СОШ № 14 города Невинномысска (Невинномысск)1356
71МАОУ ООШ № 2 (Губаха)1283
72МОУ СОШ № 3 им. Героя России Игоря Ржавитина (Ревда)1227
73БОУ «Кичменгско-Городецкая СОШ» (Кичменгский Городок)1222
74МОУ Новоивановская СОШ (Новоивановка)1218
75МКОУ Кондровская СОШ № 1 (Кондрово)1197
76МБОУ Гимназия № 8 (Энгельс)1189
77МОУ СОШ № 10 (Бологое)1177
78МБОУ СОШ №4 п.г.т. Кукмор (Кукмор)1173
79МБОУ Скородумская СОШ (Скородум)1141
80Казанский (Приволжский) федеральный университет (Казань)1139
81ГОУ СПО Колледж индустрии гостеприимства и менеджмента № 23 (Москва)1117
82ОГКОУ НПО «Ивановское ПУ – интернат» (Иваново)1103
83МАОУ Гимназия № 5 (Чебоксары)1034
84МБОУ СОШ № 15 (Невинномысск)995
85МОУ Гимназия № 69 им. Чередова И.М. (Омск – 42)989
86МБОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа №36 III– IV видов» (Озёрск)965
87МБОУ «Лицей №1 имени Героя Советского Союза Н.П.Воробьева» (Волгореченск )965
88ГБПОУ «БРИЭТ» Тункинский филиал (Тунка)944
89МБОУ «Билярская СОШ» (Билярск)933
90МБОУ «Гимназия №1 имени Ч.Т.Айтматова п.г.т. Кукмор» - Военно-патриотическое объединение «Юный спасатель» (Кукмор)932
91МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы» (Тула)891
92МБОУ "Дубъязская СОШ" (Дубъязы)838
93МБОУ «Стрелковская ООШ» (Стрелка )508
94МБОУ «СОШ с. Манзарас» (Манзарас)450
95МБОО "Ямашинская СОШ" (Ямаши)408
96МКОУ СОШ № 2 (Вятские Поляны )404
97МБОУ СОШ № 3 п.г.т. Кукмор (Кукмор)383
98МКОУ Общеобразовательный лицей-интернат им. Е.М.Хапсироковой (Хабез)355
99БОУ СОШ «Грязовецкий политехнический техникум» (Грязовец)313
100МБОУ Кыренская СОШ (Кырен)255