Вернуться к списку групп
Д-01 Младшая группа (девочки)
 УчастникБаллы
1Вероника Баранова (Ясногорск, МОУ СОШ №3 им.С.В. Ишеева)400
2Полина Борисова (Ясногорск, МОУ СОШ №3 им.С.В. Ишеева)382
3Софья Добрай (Ясногорск, МОУ СОШ №3 им.С.В. Ишеева)377
4Арина Коновалова (Ясногорск, МОУ СОШ №3 им.С.В. Ишеева)375
5Анастасия Тюрина (Железногорск, МБОУ Лицей № 103 "Гармония")374
6Дарья Кузнецова (Усолье-Сибирское, МБОУ СОШ № 13)374
7Полина Петухова (Ясногорск, МОУ СОШ №3 им.С.В. Ишеева)370
8Виктория Кочанова (Ясногорск, МОУ СОШ №3 им.С.В. Ишеева)364
9Марина Савостьянова (Ясногорск, МОУ СОШ №3 им.С.В. Ишеева)360
10Дарья Попова (Шумерля, МБОУ СОШ № 1)359
11Александра Логинова (Ясногорск, МОУ СОШ №3 им.С.В. Ишеева)357
12Екатерина Петрова (Шумерля, МБОУ СОШ № 1)357
13Дарья Меньшикова (Сосновоборск, МАОУ СОШ №5 г. Сосновоборска)357
14Виолетта Потапова (Асбест, МБОУ СОШ № 16 )355
15Валерия Мухина (Шумерля, МБОУ СОШ № 1)355
16Мария Волкова (Шумерля, МБОУ СОШ № 1)355
17Софья Куличенко (пгт Славянка , МБОУ СОШ № 1)355
18Ольга Зверева (Братск, МОБУ СОШ № 42)354
19Екатерина Соскова (Ясногорск, МОУ СОШ №3 им.С.В. Ишеева)350
20Анастасия Туркадзе (Троицк, МБОУ СОШ № 10)349
21Рената Нардинова (Чебоксары, МАОУ Лицей № 4)342
22Влада Корюкина (Железногорск, МБОУ Лицей № 103 "Гармония")341
23Елизавета Шиндяпина (Ясногорск, МОУ СОШ №3 им.С.В. Ишеева)340
24Анастасия Можаева (Ясногорск, МОУ СОШ №3 им.С.В. Ишеева)338
25Дарья Кузина (Усолье-Сибирское, МБОУ СОШ № 13)338
26Евгения Кузнецова (Ясногорск, МОУ СОШ №3 им.С.В. Ишеева)334
27Ксения Пашуто (Каменск-Уральский, МАОУ СОШ № 17 )333
28Дарья Паутова (Усолье-Сибирское, МБОУ СОШ № 13)333
29Марина Лысова (Ясногорск, МОУ СОШ №3 им.С.В. Ишеева)332
30Елизавета Хороброва (Вологда, МОУ СОШ № 1 с углубленным изучением английского языка)331
31Валерия Никитина (Усолье-Сибирское, МБОУ СОШ № 13)328
32Дарья Анисимова (Троицк, МБОУ СОШ № 10)328
33Диана Петрова (Железногорск, МБОУ Лицей № 103 "Гармония")326
34 Ксения Двинских (Троицк, МБОУ СОШ № 10)326
35Таисия Клюс (Железногорск, МБОУ Лицей № 103 "Гармония")325
36Анна Петухова (Усолье-Сибирское, МБОУ СОШ № 13)322
37Софья Глазова (Чульман, МОУ СОШ № 7 им. И.А.Кобеляцкого )319
38Ульяна Щербинина (Братск, МОБУ СОШ № 42)318
39Матвеева Анатольевна (Кунгур, МАОУ «ООШ № 17 с кадетскими классами»)318
40Юлия Литовченко (Чульман, МОУ СОШ № 7 им. И.А.Кобеляцкого )317
41Екатерина Бабкина (Чульман, МОУ СОШ № 7 им. И.А.Кобеляцкого )316
42Виктория Штыркина (Кузнецк–8, МБОУ СОШ города Кузнецк - 8)315
43 Гульшат Дурдиева (Кукмор, МБОУ СОШ №4 п.г.т. Кукмор)315
44Екатерина Гусева (Чульман, МОУ СОШ № 7 им. И.А.Кобеляцкого )314
45Полина Нефедова (Усолье-Сибирское, МБОУ СОШ № 13)313
46Полина Беломытцева (Ясногорск, МОУ СОШ №3 им.С.В. Ишеева)313
47Вероника Иванова (Чебоксары, МАОУ Лицей № 4)312
48Софья Юрова (Асбест, МАОУ СОШ № 30 )312
49Надежда Любимова (Чульман, МОУ СОШ № 7 им. И.А.Кобеляцкого )312
50Карина Суханкина (Усолье-Сибирское, МБОУ СОШ № 13)311
51Анастасия Носкова (Железногорск, МБОУ Лицей № 103 "Гармония")309
52Карина Широкова (Ясногорск, МОУ СОШ №3 им.С.В. Ишеева)309
53Далила Григорьева (Чебоксары, МАОУ Гимназия № 5)309
54Валерия Есипенко (Томск, МАОУ СОШ № 34)309
55Карина Кальметова (Энергетик, МАОУ СОШ №1 п. Энергетик)308
56Софья Макушева (Братск, МОБУ СОШ № 42)308
57Полина Белякова (Ясногорск, МОУ СОШ №3 им.С.В. Ишеева)306
58Анастасия Пустынникова (Сургут, Автономное учреждение профессионального образования Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж»)305
59Эльвина Карамова (д. Уразаево, МБОУ Уразаевская основная общеобразовательная школа)304
60Ольга Сергеева (Билярск, МБОУ «Билярская СОШ»)304
61Ксения Салиева (д. Уразаево, МБОУ Уразаевская основная общеобразовательная школа)303
62Екатерина Волкова (с. Булатниково , МБОУ «Булатниковская СОШ»)302
63Ильяна Аминова (Верхние Киги, МОБУ лицей с. Верхние Киги МР Кигинский район РБ)301
64Полина Рыбакова (Братск, МОБУ СОШ № 42)301
65Ульяна Яшкова (с. Булатниково , МБОУ «Булатниковская СОШ»)300
66Екатерина Козырчикова (Губаха, МБОУ ДОД ДЮЦ «Спектр»)300
67Анастасия Соболева (Сосновоборск, МАОУ СОШ №5 г. Сосновоборска)300
68Екатерина Захарова (Кузнецк–8, МБОУ СОШ города Кузнецк - 8)298
69Алиса Мустафина (Вологда, МОУ СОШ № 1 с углубленным изучением английского языка)296
70Дарья Панкратова (Радужный, МБОУ СОШ № 2)296
71Мария Коник (Сосновоборск, МАОУ СОШ №5 г. Сосновоборска)295
72Дарья Чижевская (Братск, МОБУ СОШ № 42)295
73Елизовета Титова (Залужное, МКОУ «Залуженская СОШ» )295
74Анастасия Белодедова (Железногорск, МБОУ Лицей № 103 "Гармония")294
75Алиса Гостяева (Железногорск, МБОУ Лицей № 103 "Гармония")294
76Александра Смирнова (Вологда, МОУ СОШ № 1 с углубленным изучением английского языка)293
77Вероника Павленко (Железногорск, МБОУ Лицей № 103 "Гармония")292
78Анастасия Вертунова (Железногорск, МБОУ Лицей № 103 "Гармония")292
79Ксения Тютюлина (Нижний Новгород, МБОУ « Школа № 190»)292
80Ковалева Игоревна (Кунгур, МАОУ «ООШ № 17 с кадетскими классами»)292
81Анастасия Галягина (Вологда, МОУ СОШ № 1 с углубленным изучением английского языка)290
82Ангелина Казакова (Кузнецк–8, МБОУ СОШ города Кузнецк - 8)290
83Алена Аникина (Новосибирск, МБОУ Лицей № 81 )289
84Елена Ляшова (Троицк, МБОУ СОШ № 10)288
85Софья Уварова (Томск, МАОУ СОШ № 34)288
86Елизавета Филимонова (Чебоксары, МАОУ Лицей № 4)287
87Диана Дергачёва (Детчино, МБУ «Спортивный комплекс «Олимпионик»)287
88Валерия Панасюк (Асбест, МАОУ СОШ № 30 )286
89Ксения Бакланова (Ясногорск, МОУ СОШ №3 им.С.В. Ишеева)285
90Кристина Колпакова (с. Булатниково , МБОУ «Булатниковская СОШ»)284
91Азьмугафиева Альбертовна (Кунгур, МАОУ «ООШ № 17 с кадетскими классами»)284
92Александр Безрученко (Братск, МОБУ СОШ № 42)283
93Анна Плотникова (Усолье-Сибирское, МБОУ СОШ № 13)283
94 Аделя Ашрапова (Кукмор, МБОУ СОШ №4 п.г.т. Кукмор)283
95Евгения Сорокваша (Железногорск, МБОУ Лицей № 103 "Гармония")282
96Алина Леонова (Чульман, МОУ СОШ № 7 им. И.А.Кобеляцкого )282
97Елизавета Кузьмина (Ярославский, МБОУ СОШ пгт. Ярославский)282
98Екатерина Глазунова (г.о. Балашиха, МАОУ СОШ №15)281
99Полина Панова (Волоколамск, МОУ «Волоколамская средняя общеобразовательная школа №2»)279
100Кристина Турлаева (Томск, МАОУ СОШ № 34)279