Вернуться к списку групп
М-03 Юниорская группа (юноши)
 УчастникБаллы
1Семен Шилин (Владимир, ГБПОУ ВО «Владимирский индустриальный колледж»)380
2Михаил Лазутин (Владимир, ГБПОУ ВО «Владимирский индустриальный колледж»)380
3Даниил Пеньевской (Каневская, МБОУ СОШ №1 им. Г.К.Нестеренко)380
4Нонна Турышева (Владимир, ГБПОУ ВО «Владимирский индустриальный колледж»)377
5Никита Коваленко (Владимир, ГБПОУ ВО «Владимирский индустриальный колледж»)375
6Николай Кораблин (Владимир, ГБПОУ ВО «Владимирский индустриальный колледж»)365
7Виктор Горбенок (Ярославский, МБОУ СОШ пгт. Ярославский)364
8Александр Иванов (Шумерля, МБОУ СОШ № 1)358
9Артем Данченко (Каневская, МБОУ СОШ №1 им. Г.К.Нестеренко)347
10Ильнар Шакиров (Верхние Киги, МОБУ лицей с. Верхние Киги МР Кигинский район РБ)330
11Алексей Мирошниченко (Каневская, МБОУ СОШ №1 им. Г.К.Нестеренко)327
12Руслан Исламов (Верхние Киги, МОБУ лицей с. Верхние Киги МР Кигинский район РБ)327
13Богдан Стерлягов (Пермь, КГАПОУ Пермский авиационный техникум им. А.Д. Швецова)325
14Николай Анич (Губаха, МБОУ ДОД ДЮЦ «Спектр»)325
15Александр Новиков (Пермь, КГАПОУ Пермский авиационный техникум им. А.Д. Швецова)321
16Ильяс Шакиров (Верхние Киги, МОБУ лицей с. Верхние Киги МР Кигинский район РБ)320
17Денис Бабкин (Сургут, Автономное учреждение профессионального образования Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж»)309
18Виктор Ботин (Асбест, МАОУ СОШ № 30 )307
19Вадим Шабаев (Кузнецк–8, МБОУ СОШ города Кузнецк - 8)307
20Дмитрий Донской (Волоколамск, МОУ «Волоколамская средняя общеобразовательная школа №2»)304
21Павел Гуськов (Коломна, МБОУ Гимназия №2 "Квантор")304
22Илья Паршин (Новосибирск, МБОУ Лицей № 81 )303
23Дмитрий Шишкин (Магнитогорск, ФГБОУ ВПО «МГТУ им. Г.И. Носова» Многопрофильный колледж.)300
24Сергей Нелюбин (Сургут, Автономное учреждение профессионального образования Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж»)299
25Константин Лягутов (ЗАТО Свободный, МБОУ СШ № 25)299
26Евгений Сорокин (Тура, МБОУ «Туринская средняя школа» )298
27Алексей Чочиев (Усолье-Сибирское, МБОУ СОШ № 13)295
28Дмитрий Коломыцев (Залужное, МКОУ «Залуженская СОШ» )295
29Григорий Козлов (Пермь, КГАПОУ Пермский авиационный техникум им. А.Д. Швецова)295
30Вячеслав Багапов (Асбест, МАОУ СОШ № 30 )294
31Дмитрий Дронов (Коломна, МБОУ Гимназия №2 "Квантор")294
32Дмитрий Полейко (Усолье-Сибирское, МБОУ СОШ № 13)293
33Артём Подоплелов (Ейск, ГБОУ СПО ЕПК КК)293
34Михаил Стрельцов (Медведево, МОБУ «Медведевская гимназия»)293
35Семён Агапитов (с. Новолитовск, МКОУ СОШ с. Новолитовск)292
36Владимир Кабешев (Череповец, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5 имени Е.А.Поромонова»)292
37Александр Коротких (Залужное, МКОУ «Залуженская СОШ» )291
38Антон Скоробогатов (Ейск, ГБОУ СПО ЕПК КК)290
39Алексей Тупикин ( Красноярск, Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Красноярский колледж сферы услуг и предпринимательства» )287
40Вячеслав Малышкин (Ейск, ГБОУ СПО ЕПК КК)287
41Никита Зыкин (Асбест, МАОУ СОШ № 30 )284
42Иван Котлик (Чульман, МОУ СОШ № 7 им. И.А.Кобеляцкого )284
43Асман Манапов (Магнитогорск, ФГБОУ ВПО «МГТУ им. Г.И. Носова» Многопрофильный колледж.)283
44Никита Яркеев (Набережные челны, ГАПОУ «Набережночелнинский педагогический колледж»)283
45Иван Войтенко (Ейск, ГБОУ СПО ЕПК КК)282
46Даниил Ельтищев (Киреевск, МКУ ДО детей «Детско-юношеская спортивная школа»)282
47Павел Антрушин (Ейск, ГБОУ СПО ЕПК КК)281
48Артем Смирнов (Магнитогорск, ФГБОУ ВПО «МГТУ им. Г.И. Носова» Многопрофильный колледж.)281
49Айрат Исламов (Набережные челны, ГАПОУ «Набережночелнинский педагогический колледж»)280
50Юрий Петров (Усолье-Сибирское, МБОУ СОШ № 13)280
51Владимир Тарасенко (Асбест, МАОУ СОШ № 30 )280
52Никита Судеркин (Чебоксары, МАОУ Лицей № 4)280
53Виктор Новиков (Набережные челны, ГАПОУ «Набережночелнинский педагогический колледж»)279
54Игорь Дерюгин ( Красноярск, Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Красноярский колледж сферы услуг и предпринимательства» )278
55Никита Молчанов (Выборг, МОУ СОШ № 37 )277
56Алексей Попов (Лебедянь, МБОУ гимназия №1 )277
57Александр Загорулько (Ейск, ГБОУ СПО «Ейский медицинский колледж»)277
58Артём Крылов (с. Сростки, МБОУ «Сростинская СОШ им. В.М.Шукшина»)276
59Данил Гимастинов (Набережные челны, ГАПОУ «Набережночелнинский педагогический колледж»)275
60Валерий Федоров (Набережные челны, ГАПОУ «Набережночелнинский педагогический колледж»)274
61Максим Киселёв (Тольятти, МБОУ СОШ № 25 )274
62Дмитрий Савельев (Новосибирск, МБОУ Лицей № 81 )272
63Сергей Безгубов (Новосибирск, МБОУ Лицей № 81 )272
64Руслан Алиев (Магнитогорск, ФГБОУ ВПО «МГТУ им. Г.И. Носова» Многопрофильный колледж.)271
65Умаргаджи Ибрагимов (Ейск, ГБОУ СПО «Ейский медицинский колледж»)270
66Дмитрий Антипов (Новосибирск, МБОУ Лицей № 81 )270
67Владислав Невшупа (Ейск, ГБОУ СПО ЕПК КК)269
68Дмитрий Новиков ( Красноярск, Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Красноярский колледж сферы услуг и предпринимательства» )268
69Игорь Буторин (Пермь, КГАПОУ Пермский авиационный техникум им. А.Д. Швецова)267
70Руслан Контрабаев ( Челябинск, ГБПОУ "ЧГПГТ им. А.В. Яковлева")266
71Алексей Вершинин ( Челябинск, ГБПОУ "ЧГПГТ им. А.В. Яковлева")266
72Павел Афанасьев (Пермь, КГАПОУ Пермский авиационный техникум им. А.Д. Швецова)266
73Андрей Арнаут ( Красноярск, Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Красноярский колледж сферы услуг и предпринимательства» )265
74Ильнур Козлов (Набережные челны, ГАПОУ «Набережночелнинский педагогический колледж»)264
75Владимир Поборцев (Коломна, МБОУ Гимназия №2 "Квантор")264
76Никита Русаков ( Красноярск, Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Красноярский колледж сферы услуг и предпринимательства» )263
77Вагиф Ахмедов ( Красноярск, Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Красноярский колледж сферы услуг и предпринимательства» )263
78Динар Яппаров (Набережные челны, ГАПОУ «Набережночелнинский педагогический колледж»)263
79Андрей Шевчук (Ейск, ГБОУ СПО ЕПК КК)263
80Антон Лицкевич ( Красноярск, Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Красноярский колледж сферы услуг и предпринимательства» )262
81Алексей Яковлев (г. Сыктывкар, МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 24»)262
82Егор Пономарев (Сургут, Автономное учреждение профессионального образования Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж»)261
83Владислав Курочкин ( Челябинск, ГБПОУ "ЧГПГТ им. А.В. Яковлева")261
84Дмитрий Данилов ( Челябинск, ГБПОУ "ЧГПГТ им. А.В. Яковлева")261
85Денис Патрушев (Ейск, ГБОУ СПО ЕПК КК)260
86Дикшев Сергей (Киреевск, МКУ ДО детей «Детско-юношеская спортивная школа»)260
87Олег Лицкевич ( Красноярск, Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Красноярский колледж сферы услуг и предпринимательства» )259
88Денис Карацупа (Ейск, ГБОУ СПО ЕПК КК)259
89Александр Астрецов (Ейск, ГБОУ СПО ЕПК КК)258
90Ярослав Федоров ( Челябинск, ГБПОУ "ЧГПГТ им. А.В. Яковлева")258
91Алексей Ещенко (Ейск, ГБОУ СПО «Ейский медицинский колледж»)258
92Андрей Гусев (Магнитогорск, ФГБОУ ВПО «МГТУ им. Г.И. Носова» Многопрофильный колледж.)257
93Александр Громов (Ейск, ГБОУ СПО «Ейский медицинский колледж»)256
94Егор Фомин ( Челябинск, ГБПОУ "ЧГПГТ им. А.В. Яковлева")255
95Данил Малюканов (Сургут, Автономное учреждение профессионального образования Ханты – Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский политехнический колледж»)255
96Данила Наговицин (Пермь, КГАПОУ Пермский авиационный техникум им. А.Д. Швецова)255
97Алексей Разин (Кузнецк–8, МБОУ СОШ города Кузнецк - 8)254
98Михаил Подгорбунский (Ейск, ГБОУ СПО ЕПК КК)254
99Яков Сутугин (Чульман, МОУ СОШ № 7 им. И.А.Кобеляцкого )254
100Дмитрий Желваков (Губаха, МБОУ ДОД ДЮЦ «Спектр»)254