Лучшие ОУ (командный зачет) - второй этап
 ОУБаллы
1ГБПОУ ВО «Владимирский индустриальный колледж» (Владимир)7670
2МОУ СОШ №3 им.С.В. Ишеева (Ясногорск)7357
3МОБУ лицей с. Верхние Киги МР Кигинский район РБ (Верхние Киги)6582
4МБОУ СОШ пгт. Ярославский (Ярославский)6327
5МБОУ Лицей № 103 "Гармония" (Железногорск)5854
6МАОУ СОШ № 30 (Асбест)5399
7ГБОУ СПО ЕПК КК (Ейск)5254
8Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Красноярский колледж сферы услуг и предпринимательства» ( Красноярск)5091
9МОУ СОШ № 8 (Буланаш)4984
10МБОУ СОШ №5 (Искитим)4955
11ГБОУ СПО Волгоградский технологический колледж (Волгоград)4340
12МБОУ СШ № 25 (ЗАТО Свободный)4196
13МОБУ "ЛИЦЕЙ №3" (Оренбург)4051
14Государственное областное автономное общеобразовательное учреждение «Центр образования, реабилитации и оздоровления» (Липецк)3997
15Тамбовское областное государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Педагогический колледж г. Тамбова» (Тамбов)3507
16МОУ СОШ (Пионерский)3396
17ГАПОУ «Новотроицкий политехнический колледж» (Новотроицк)3243
18ГБПОУ РО «КонстПК» (Константиновск)2937
19МБОУ СОШ №3 (Троицк)2783
20МАОУ «СОШ № 46» (Улан-Удэ)2782
21МАОУ Гимназия № 5 (Чебоксары)2749
22МБОУ СОШ № 10 (Троицк)2710
23МБОУ Комаровская СОШ (ЗАТО Комаровский )2631
24ОГАПОУ «Шебекинский агротехнический ремесленный техникум» (Шебекино)2530
25МБОУ СОШ №26 (Ставрополь)2475
26МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан» (п.г.т. Васильево)2241
27МБОУ Гимназия №2 "Квантор" (Коломна)2199
28ГОУ РМЭ Лицей Бауманский (Йошкар-Ола)2157
29ГАПОУ ВО «Никологорский аграрно-промышленный колледж» (п. Никологоры)2147
30МБОУ СОШ № 16 (Асбест)2142
31МБОУ Котельниковская СОШ № 3 (Котельники)2141
32ФГБОУ ВПО «МГТУ им. Г.И. Носова» Многопрофильный колледж. (Магнитогорск)2015
33МБОУ СОШ № 22 (Асбест)1977
34ФБГОУ ВПО «Норильский индустриальный институт» (Норильск)1977
35МАОУ СОШ № 17 (Каменск-Уральский)1921
36МОУ «Волоколамская средняя общеобразовательная школа №2» (Волоколамск)1896
37ГОУ СПО Колледж индустрии гостеприимства и менеджмента № 23 (Москва)1865
38Гусь-Хрустальный технологический техникум им. Г.Ф.Чехлова (Гусь-Хрустальный )1844
39МБОУ СОШ № 16 (Заветы Ильича)1749
40МБУ «Спортивный комплекс «Олимпионик» (Детчино)1690
41ГБПОУ ВО Александровский промышленно-гуманитарный колледж (Александров)1649
42МБОУ Кыренская СОШ (Кырен)1579
43ГБПОУ «БРИЭТ» Тункинский филиал (Тунка)1557
44МБОУ СОШ №7 (Лобня)1531
45МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы» (Тула)1449
46МАОУ СОШ №2 (п. Энергетик)1415
47Частное профессиональное образовательное учреждение Ивановский фармацевтический колледж (Иваново)1404
48ГБПОУ Иркутской области «Усть-Ордынский аграрный техникум» (п. Усть –Ордынский)1244
49МКОУ Берёзовская средняя школа (п.Берёзовский )1164
50МБОУ «ООШ № 280» (п. Оленья Губа)1061
51МОУ СОШ №41 (Чебоксары)1029
52МБОУ лицей № 11 им. героя Советского Союза Б.В. Шопина (Шахты)1008
53МБОУ СОШ №10 имени Дважды Героя Советского Союза Б.Ф.Сафонова (Мончегорск)978
54МОУ Синьковская СОШ № 1 (п.Новосиньково)946
55МАОУ «Базарно-Матакская средняя общеобразовательная школа» (Базарные Матаки)929
56МАОУ «ООШ № 17 с кадетскими классами» (Кунгур)877
57МАОУ «Средняя школа с.Мошенское» (с.Мошенское)815
58МБОУ Левашовская СОШ (Левашово)811
59Сафоновский филиал ОГБПОУ СмолАПО (Сафоново)790
60МБОУ «Билярская СОШ» (Билярск)714