Вернуться к списку групп
Д-03 Юниорская группа (девушки)
 УчастникБаллы
1Эстела Фукс (Владимир, ГБПОУ ВО «Владимирский индустриальный колледж»)378
2Анна Медведева (Владивосток, ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России)371
3Вера Булдакова (Улан-Удэ, МАОУ «СОШ № 46» )336
4 Валерия Бухонская (Ставрополь, МБОУ СОШ №26 )314
5 Лидия Бархударова (Ставрополь, МБОУ СОШ №26 )305
6Александра Еременко (Асбест, МАОУ СОШ № 30 )302
7Виолетта Щукина (Иваново, Частное профессиональное образовательное учреждение Ивановский фармацевтический колледж)295
8Анастасия Кузнецова (Асбест, МБОУ СОШ № 22)295
9Варвара Ерлыкова ( Красноярск, Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Красноярский колледж сферы услуг и предпринимательства» )294
10Софья Белова (Ставрополь, МБОУ СОШ №26 )292
11Анастасия Петрушина (Иваново, Частное профессиональное образовательное учреждение Ивановский фармацевтический колледж)290
12Ксения Липисий (Буланаш, МОУ СОШ № 8 )290
13Анастасия Сидоренко (Ставрополь, МБОУ СОШ №26 )284
14Арина Томашова (Асбест, МБОУ СОШ № 22)283
15Анастасия Дрыгина (Ейск, ГБОУ СПО ЕПК КК)283
16Наталья Прокопчук ( Красноярск, Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Красноярский колледж сферы услуг и предпринимательства» )282
17Ирина Коженова (п. Никологоры, ГАПОУ ВО «Никологорский аграрно-промышленный колледж»)282
18Мария Перекатова (Иваново, Частное профессиональное образовательное учреждение Ивановский фармацевтический колледж)277
19Ксения Шошорина (Иваново, Частное профессиональное образовательное учреждение Ивановский фармацевтический колледж)277
20Кристина Копытова (п. Никологоры, ГАПОУ ВО «Никологорский аграрно-промышленный колледж»)274
21Наталья Ермолова (Москва, ГОУ СПО Колледж индустрии гостеприимства и менеджмента № 23)270
22Екатерина Новикова (Ейск, ГБОУ СПО ЕПК КК)268
23Оксана Гречухина (Москва, ГОУ СПО Колледж индустрии гостеприимства и менеджмента № 23)268
24Анна Чернуха (Константиновск, ГБПОУ РО «КонстПК»)266
25Анна Мусиенко (Ясногорск, МОУ СОШ №3 им.С.В. Ишеева)265
26Анастасия Солодухина (Иваново, Частное профессиональное образовательное учреждение Ивановский фармацевтический колледж)265
27Виктория Молчанова (Магнитогорск, ФГБОУ ВПО «МГТУ им. Г.И. Носова» Многопрофильный колледж.)265
28Виктория Владиславовна Чупина (Надым, МОУ СОШ № 6 с углубленным изучением отдельных предметов )262
29Анна Богданова (Тамбов, Тамбовское областное государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Педагогический колледж г. Тамбова»)262
30Николай Лосев (Москва, ГОУ СПО Колледж индустрии гостеприимства и менеджмента № 23)258
31Ирина Шулькевич (п. Усть –Ордынский, ГБПОУ Иркутской области «Усть-Ордынский аграрный техникум»)258
32Елена Штро (Липецк, Государственное областное автономное общеобразовательное учреждение «Центр образования, реабилитации и оздоровления»)257
33Наджие Ислямова (Шебекино, ОГАПОУ «Шебекинский агротехнический ремесленный техникум»)254
34Татьяна Вишневская (Москва, ГОУ СПО Колледж индустрии гостеприимства и менеджмента № 23)251
35Ольга Матвеева (Йошкар-Ола, ГОУ РМЭ Лицей Бауманский)249
36Валентина Голубкина (Москва, ГОУ СПО Колледж индустрии гостеприимства и менеджмента № 23)247
37Дарья Труфонова (Шебекино, ОГАПОУ «Шебекинский агротехнический ремесленный техникум»)247
38Яна Ермоленко (Пионерский, МОУ СОШ )243
39 София Герман (Ставрополь, МБОУ СОШ №26 )241
40 Илона Чопчиянц (Ставрополь, МБОУ СОШ №26 )238
41Анастасия Мотриченко ( Красноярск, Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Красноярский колледж сферы услуг и предпринимательства» )237
42Валентина Носкова (Норильск, ФБГОУ ВПО «Норильский индустриальный институт»)235
43Алина Блинова (Асбест, МАОУ СОШ № 30 )230
44Анастасия Рыжова (Волоколамск, МОУ «Волоколамская средняя общеобразовательная школа №2»)230
45Екатерина Дугарова (Тунка, ГБПОУ «БРИЭТ» Тункинский филиал)228
46Ирина Боровских (Липецк, Государственное областное автономное общеобразовательное учреждение «Центр образования, реабилитации и оздоровления»)223
47Анна Визичканич (Константиновск, ГБПОУ РО «КонстПК»)218
48Ксения Козицина (ЗАТО Свободный, МБОУ СШ № 25)216
49Жанна Якимцева (Александров, ГБПОУ ВО Александровский промышленно-гуманитарный колледж)214
50Екатерина Горячева (Магнитогорск, ФГБОУ ВПО «МГТУ им. Г.И. Носова» Многопрофильный колледж.)208
51Валерия Калистратова (Александров, ГБПОУ ВО Александровский промышленно-гуманитарный колледж)204
52Елена Садовничья (Константиновск, ГБПОУ РО «КонстПК»)203
53Анастасия Родина (Волгоград, ГБОУ СПО Волгоградский технологический колледж)198
54Анастасия Бодягина (Александров, ГБПОУ ВО Александровский промышленно-гуманитарный колледж)190
55Алена Сытова (с. Голынщина, ГАПОУ «Аграрно-промышленный колледж»)184
56Арина Филиппова (Асбест, МАОУ СОШ № 30 )180
57Татьяна Назаркина (Пионерский, МОУ СОШ )176
58Ксения Шрейдер (Константиновск, ГБПОУ РО «КонстПК»)175
59Екатерина Лебедева (Пионерский, МОУ СОШ )171
60Татьяна Булдакова (Тунка, ГБПОУ «БРИЭТ» Тункинский филиал)167
61Татьяна Лебедева (Гусь-Хрустальный , Гусь-Хрустальный технологический техникум им. Г.Ф.Чехлова)166
62Чинар Мамедова (Константиновск, ГБПОУ РО «КонстПК»)159
63Кристина Емельянова (Константиновск, ГБПОУ РО «КонстПК»)150
64Виктория Бокошова (Волгоград, ГБОУ СПО Волгоградский технологический колледж)146
65Арина Мальцева (Асбест, МБОУ СОШ № 16 )119
66Анна Палкина (Тамбов, Тамбовское областное государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Педагогический колледж г. Тамбова»)101
67Наталия Андреева (Тамбов, Тамбовское областное государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Педагогический колледж г. Тамбова»)75
68Мария Виляда (Ясногорск, МОУ СОШ №3 им.С.В. Ишеева)74
69Екатерина Федулова (Ясногорск, МОУ СОШ №3 им.С.В. Ишеева)56